Error get alias
  • »
Отзыв Алибека Акбарова о курсе BaseJava
Здравствуйте!

Буквально вчера закончил стажировку на курсе BaseJava. Стажировка у вас оказалась очень полезной и по цене очень приемлемой. Практика проверок ДЗ, их ревью очень хорошо прокачивает навык программирования и в первую очередь заставляет думать не просто как вообще написать работающую программу, но именно как написать эффективный лаконичный и хорошо организованный код.

Большое спасибо ребятам, кураторам: Максиму, Татьяне и Ирине. Несомненно хочу поблагодарить автора и руководителя школы Кислина Григория за отлично организованный курс, лаконичную, четко сформулированную подачу материала. Также очень важно, что курс строится на создании и развитии конкретного приложения, которое из простого консольного становится полноценным веб-приложением пусть и с минимальным функционалом.

Важно, что курсы поделены на уровни. На других курсах я такого не встречал. Также важным является то, что базовый уровень проходит в индивидуальном порядке и дается время на полноценную самостоятельную работу, нет ограничения по времени, например в одну неделю, т.к. не всегда успеваешь, по разным причинам, выполнять задания за конкретные сроки. Более того помимо этого, есть выбор проходить курс самостоятельно или с проверкой ДЗ, соответственно есть выбор и по цене. Естественно, что намного эффективнее заниматься с проверкой ДЗ. Выполнение заданий допускает некоторые вариации в реализации, но концептуально решение должно соответствовать правильному решению.

Спасибо, что организовали такую полезную и доступную стажировку.