Error get alias
  • »
Отзыв Ильи Жинко о курсе BaseJava
https://vk.com/ilya_zhinko
Привет всем.
Принял решение заниматься программированием чуть больше года назад. До этого проекта проходил курс javarush, но после прохождения курса, я понял, что у меня есть пробелы по теоретическим знаниям. И потом возник вопрос: а куда двигаться дальше?

Кто-то на форуме выложил ссылку на сайт topjava.ru, и меня этот проект сразу же заинтересовал. Больше всего заинтересовал большой стек актуальных технологий, используемых в проектах. Вступительное задание на BaseJava я прошел без особых проблем, так как имелись некоторые знания java core.

Очень понравилось в курсе, что обучение идет последовательно от простого к сложному. Практические задания помогают закреплять полученные знания на практике. Курс я брал с проверкой домашних заданий, и это научило меня обращать внимание на правильное оформление кода. Менторы Таня и Максим в течении проекта помогали с домашними заданиями, давали нужную и актуальную информацию, за что им огромное спасибо.

Выпускным проектом является web приложение по сохранению, удалению, редактированию резюме в базу данных и отображению его на веб странице. Приятно было в конце курса осознавать, что ты сам сделал рабочее web приложение.
Курс я изучал где-то 2.5 месяцев.

В будущем планирую записаться на TopJava, где используются самые актуальные технологии разработки. Всем удачи и успехов в обучении)