Error get alias
  • »
Отзыв о курсе startjava от Дмитрия Козловского.
Думаете что курс StartJava сложен (зашли по ссылке на гитхаб и ничего не поняли - знакомое чувство) и сомневаетесь приобретать ли его? Вы правы! Но только в первой части предложения. Да это будет сложно, особенно если вы сооооовсем новичок и не можете отличить переменную от класса, и слышали о программировании, только то что там "крутятся" огромные деньги, а сами программисты катаются на гироскутерах и попивают смузи из огромных чанов.

По второй части предложения отметайте все сомнения прочь, особенно если берёте курс с проверкой (ревью) кода от Максима. Возможно со мной сработал кумулятивный эффект моих предыдущих попыток войтивайти, но это не влияет на тот факт, что Макс создал отличнейший базовый курс для новичков, да и плюс за такой прайс ещё и ДОСКОНАЛЬНО проверяет и ЗАСТАВЛЯЕТ всё исправлять, не давая проходить к следующему этапу!

Но и вам нужно будет приложить усилия - читать все статьи по ссылкам, "набивать" код в ненавистном (первое время) терминале, и всматриваться после этого в непонятный текст ошибок и вновь читать, что же там с тряслось во время компиляции. Но благодаря этому приходит осознание, что не всё так сложно как кажется на первый взгляд, а с таким ментором у вас всё получится ОБЯЗАТЕЛЬНО, главное не бросайте и пробуйте дойти до конца, хоть это и ваша нцатая попытка.

А я, тем временем, отправляюсь к следующему этапу - BaseJava!
Спасибо за то, что прочитали многобукав.
Дмитрий Козловский